3,1

Артиста балета известного Игоря Байрамова, мужа частного детектива Маргариты Синявской приглашают участвовать в постановке оперы «Кольцо Нибелунга». Главную партию предстоит петь подруге детства…
Серия: Детективы о женщине-цунами
Цикл: Рита Синявская, книга №3
Издательство: Эксмо

sNezhaya

1 апреля 2021 г. 21:23

Средненький такой детективчик. Вроде интересно, читается легко, но ничего особенного. К чему пролог, вообще не поняла. Видимо, чтобы читатель знал по какой истории ставится опера.

Детективная линия довольно слабая. И вроде непонятно, кто преследует, но незадолго до раскрытия его личности догадываешься (хотя, если честно, можно было бы и раньше догадаться, если чуть поднапрячься). Кто убийца не вычислила, но интерес писателем особо и не подогревался. Не было желания скорее всё узнать. Кем приходится Алине молодой тенор поняла сразу как о певице стало известно чуть больше информации. Ну и то, что они друг друга выгораживали - тоже очевидно. Короче, никакой интриги, никакого напряжённого ожидания развязки. Кажется, эта серия детективов, но читать другие книги из неё желания не возникло.

Позаба…

ISBN: 978-5-699-84274-2

Год издания: 2015

Страниц 320
Мягкая обложка
Формат 70х90/32 (107х165 мм, карманный)

sNezhaya

1 апреля 2021 г. 21:23

Позаба…

Primula

22 апреля 2018 г. 15:52

Лихо закрученный сюжет: слепая оперная певица, муж-изверг, преследующий тайный поклонник с замашками маньяка... Вот только читать ЭТО очень трудно. Книга была закачана в телефон. Год назад я не смогла ее читать. Сейчас в дороге заняться было нечем, и я "осилила" эту ерунду. Хоть времени не жаль.