4,2

Сергей Михайлович Соловьев (1820 - 1879) - великий русский историк. В книгу включены знаменитые произведения по истории России с древнейших времен до времени Петра I. "Русская летопись для…
Серия: Русская классика
Издательство: Эксмо

George3

9 декабря 2012 г. 21:51

Я с большим трепетом отношусь к книгам всех жанров по истории, особенно истории своей страны. Понимаю, что фундаментальные труды читают, как правило, только специалисты, хотя есть и любители типа меня, которые набираются сил и терпения осилить всю , скажем, Историю Государства Российского Соловьева или труды Карамзина. Но такая книга, как эта, доступна для каждого, кому хотя бы немного интересна история государства, в котором он живет. Без знания истории своей страны нельзя быть ее патриотом.

ISBN: 978-5-699-84061-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 640 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

George3