4,2

Мир после ядерного Апокалипсиса…

Государства распались, а города превратились в укреплённые поселения, живущие по своим законам. Между городами - огромные безлюдные пространства, где можно…
Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: Еда и патроны, книга №4
Издательство: Эксмо

7 сентября 2020 г. 22:29

4.5 Это ВАУ!

Если читали предыдущие три книги серии, то эту читать рекомендую тем более! После прочтения многое встает на свои места, иииии чтобы не отхватить спойлеров - идите читать)))

Книга местами затянута, но вашего внимания стоит.

ISBN: 978-5-699-84118-9

Год издания: 2015

Тип обложки: Твёрдый переплёт
Формат: 84х108 1/32
Страниц: 416
Тираж: 4000 экз.

7 сентября 2020 г. 22:29

4.5 Это ВАУ!

Книга местами затянута, но вашего внимания стоит.

15 января 2016 г. 11:57

Понравилось. Вообще, заметил ,что нравятся книги, максимально приближенные к реальной жизни. Где герои крайне циничны и за банку тушенки в условиях апокалипсиса легко предадут кого- и что угодно. Потому что такова жизнь, и если мир полетел в тартарары, то туда ему и дорога. Вся серия очень смахивает на книгу Беркема Аль Атоми "Мародер", но тут есть приятный плюс - герой кроет матом очень реалистично) В общем, прекрасная книга про наступивший Апокалипсис, без приукрас. Единственный минус - смазанная концовка.

Подборки