3,8

У взбалмошной Роуэн Данн, занимающейся торговлей антиквариатом, все шло хорошо, пока из­-за недоразумения на паспортном контроле ее не депортировали обратно в ЮАР. Застряв в аэропорту, она помнила…
Серия: Kiss / Поцелуй
Издательство: Центрполиграф

yulechka_book

10 августа 2021 г. 18:49

Роман о молодой девушке которая оказалась вдруг в сложной ситуации и она обратилась к брату лучшей подруге .  Между ними вспыхивает искра , но в жизни Роуэн не все так просто . У неё сложные отношения с родителями , вернее  мать свела их на нет и это очень ярко показано в книге. Порою в книге в 130 страниц можно рассказать и показать намного больше чем в большом романе.
Лично я увидела и её трагедию и её надлом . А ещё её отважность и смелость ведь она решила вернуться и довериться Себу . Мне понравился роман этой книжной серии и я не против прочитать ещё что нибудь в серии " Поцелуй"

ISBN: 978-5-227-06208-6

Год издания: 2015