4,1

В книгу вошли веселые рассказы про современных девчонок и мальчишек, озорников, непосед, фантазеров. Вот уж у кого "время никогда не тянется бесконечной жвачкой"!

Для среднего школьного возраста.
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Детская литература

23 сентября 2022 г. 15:26

4 Смешно про первоклашек

Эту книгу мы прослушали в формате аудио.

Истории о младших школьниках, их сложностях и курьезных ситуациях. Проблемы с домашкой, пропуск уроков, первые двойки. С другой стороны - понимающие родители, преодоление проблем, зарождающаяся дружба. Незамутненное школьное детство. И порой это очень, очень смешно, смеялись даже мы с мужем.

Не ждите высокого литературного слога, но для первоклашек - самое то. Ника прослушала аудиокнигу раз пять.

Коварные усы, рассказ

Ручка и Ножка, рассказ

Кто я?, рассказ

ISBN: 978-5-08-005422-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

23 сентября 2022 г. 15:26

4 Смешно про первоклашек

Эту книгу мы прослушали в формате аудио.

Подборки