Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

9 февраля 2017 г. 11:12

Начала читала-и думаю: вот примитивщина с порнушкой попалась. Но надо же дочитать как-то и поставить галочку. А потом втянулась и даже прониклась. Сначала напрягали маты-но все-таки это же студенты, куда ж без них в реальной жизни. Что мне очень понравилось-так это, что детально показана их жизнь даже после того, как они окончательно сошлись. Их ссоры, страхи, переживания. Способы идти на компромиссы. Даже взяла себе кое-что на заметку. В целом-неплохая книга чтобы отвлечься. Вначале думала, что низа что не возьмусь за 2 часть, но передумала-уже начинаю)

7 марта 2017 г. 23:51

4 Жизнь, это то, чем ты живешь, и тот, с кем ты ее проживаешь, а не то, что делаешь, чтобы выжить.

Я очень люблю книги подобного жанра. И очередной раз потерялась на несколько часов. Сюжет очень напоминает творения Эль Кеннеди. Много секса, личных переживаний и драмы. Ставлю 8 из 10. При том, что 5 балов отдаю последним главам. Мне, как замужнему человеку, дало повод подумать о том, правильно я веду себя со своим мужем? Надежная ли я опора для него? Из всей книги вынесла одну простую истину: Великим мужчину делает женщина.

28 декабря 2016 г. 12:57

Дешевый любовный романчик. Если вы хотите отключить мозги, то это книга Вам подходит. Не могу сказать, что ее противно читать, но слишком все примитивно, однообразно, предсказуемо. Я не люблю книги, в которых столько внимания уделено сексу. Мне больше нравится читать книгу и следить за историей, а не следить за тем как герои прыгают из одной койки в другую.

1 апреля 2016 г. 17:43

1 То состояние, когда ты Это даже книгой назвать не можешь

Забросила читать. Даже половины этого бреда не осилила, потому что вся " книга" это жестокое издевательство над психикой человека. Во -первых, просто все диалоги это один Большой ШТАМП. Мне даже показалось что это нарезка из других книг. Во-вторых, герои. Это просто жесть, иначе не назовешь. У гглавной героини определенно раздвоение личности, поскольку ее метания просто бесили, все ее мысли были походы на мысли психески больного человека, не логичные и бессмысленные. Про героя я вообще молчу. В-третьих, книга