4,5

Впервые первые два романа легендарного цикла под одной обложкой!

Невероятный феномен Срыва всколыхнул мир. Играя в любимую онлайн-игру – будь осторожен при полном погружении в виртуал! Есть…
Серия: LitRPG-коллекция
Издательство: Эксмо ООО

NNNToniK

5 октября 2023 г. 18:42

4 Если бы это было возможно..

Тем и притягателен виртуал — невозможное возможно, мечты сбываются, круче нас только горы.

Понравилась заложенная в сюжете идея возможности полноценной жизни в игре даже после смерти в реальном мире. В книге это называется срыв. Самое удивительное, что у игрока в срыве сохраняется возможность общаться со своими родными и близкими. Возможно даже встречаться, в игре конечно же, и даже помогать материально. Неужели когда-нибудь так и будет?

Во всём остальном - как и в других книгах LitRPG: прокачка уровней персонажа, распределение бонусных очков, сбор-продажа материалов, освоение новых навыков, прохождение квестов и т. д. Не менее интересно, чем самостоятельно играть в он-лайн игру.

Срыв, роман

ISBN: 978-5-699-83433-4

Год издания: 2015

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 640
Иллюстрация на обложке В. Манюхина.

Кураторы

NNNToniK

5 октября 2023 г. 18:42

4 Если бы это было возможно..

28 сентября 2023 г. 18:53

Чем дальше в лес, тем больше все происходящее напоминает обычное фентези. НПС уже ничем не отличаются от людей, а весь Друмир уже скорее параллельный нежели виртуальный мир. Сюжет делает довольно крутой поворот. В начале немного побили врагов, те быстро затаились и весь экшен по большей части стал экономическим. Главный герой ищет то, что можно повыгоднее продать, придумывает, как продать то, что у него уже есть и тд и тп. Невероятные бонусы и супер-пупер умения сыплются ещё более активно, чем в предыдущей части. Мне абсолютно от слова совсем непонятен весь этот ажиотаж с современным оружием (изобрести сигареты можно, а огнестерл нет?), равно как и то, когда это главный герой успел заделаться таким крутым воякой и начал разбираться во всех видах оружия. Да и вообще чем дальше, тем…