4,6

Близнецы Адам и Джорджия ссорились едва ли не с рождения – из-за игрушек, из-за домашних обязанностей, да мало ли о чем можно спорить. Но мечта у них была общая – собака. И вот в доме появился…
Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Цикл: Истории о зверятах, книга №9
Издательство: Эксмо

30 августа 2022 г. 17:44

Эта книга одна из многочисленной серии книг писательницы Холли Вебб о щенятах и котятях, об их приключениях, об отношениях со своими маленькими хозяевами.

В этой повести рассказывается о приключениях щенка Любимчика, его маленьких  хозяев двух близнецов Адама и Джорджии. Близнецы постоянно ссорились, щенку это не нравилось. И однажды он пропал во время очередной ссоры ребят.

Прочитав одну книгу, я захотела прочитать всю серию книг. Автор очень интересно и увлекательно пишет. Мне очень понравились ее книги. Они учат доброте, ответственности заботиться о своих питомцах, относиться к животным с любовью и заботой. Советую читать тем, кто мечтает о питомце и тем, у кого они уже есть.

#ШКВ

Щенок Любимчик, или Давай мириться!, повесть

Перевод: А. Тихонова

ISBN: 978-5-699-81198-4

Год издания: 2015

144 страницы
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.
Твердый переплет

Иллюстратор: Софи Вильямс
Переводчик: А. Тихонова

30 августа 2022 г. 17:44

#ШКВ

17 июня 2020 г. 16:11

2.5

Хорошая книга для детей 9-10 лет. Мне 12, поэтому легкая и предсказуемая книжка для меня. В свои 9-10 лет была просто в восторге от этой серии (их у меня много). Такая же простая и не сильно замысловатая книга, как и все в серии.

Подборки