11 апреля 2012 г. 00:10

Первая книга, читаная по флешмобу 2012 - и мимо кассы. Я честно терпел это весь вечер, ожидая, что "зацепит" - не зацепило. Более того, было скучно. Дочитывать не буду, увы.

Lolita2608

24 октября 2011 г. 18:30

Первая, прочитанная мной книга Шелдона. Купила её совершенно случайно, не подозревая кто такой этот Сидни (и вообще была удивлена, что это мужчина), что это за детектив, просто в дорогу нужно было парочку книг. Прочитала её в считанные часы и навеки стала фанатом Шелдона :) Сюжеты - разнообразные, герои - уникальные, книги захватывают в пучину страстей, интриг - моментально. Кто убийца и что станет с героями в конце - вы вряд ли догадаетесь: их судьба может диаметрально поменяться на следующей странице.

6 июня 2022 г. 17:12

2 Посредственно

От этого романа я ожидала гораздо большего. Но по факту - это не самое лучшее произведение Шелдона. Никакого удовольствия от прочтения. Так, для галочки...