4,4

Александр Первенцев, игрок первого уровня, и вдобавок — химера. Это значит — у него есть особый дар притягивать удачу. И проблемы тоже. И многое другое, что Саньку еще предстоит узнать. Но удача —…
Серия: Стратегия
Цикл: Стратегия (Мазин), книга №3
Издательство: АСТ

18 июля 2021 г. 01:45

Расширенная версия первой книги. Только тут Саня уже не мясо, а редкая Химера, имеющая ряд преимуществ перед другими классами игроков.

В целом, книга читается так же легко, как и первые две. Но поставить серию на полку и перечитывать желание вряд ли возникнет.

ISBN: 978-5-17-092251-2

Год издания: 2015

384 страницы

18 июля 2021 г. 01:45

24 июня 2021 г. 16:19

Третья книга серии, а мы все еще практически не видели Техномир. Как так-то? Впрочем название тут говорит само за себя, абсолютно все происходящее будет посвящено миру викингов и приключениям в нем. С момента предыдущей части прошла целая зима, и вот весной ГГ вновь появляется в поселении Ярла, который берет его в свой поход. Не зря всю прошлую книгу нам пытаются рассказать о химерах, они приносят огромную удачу окружающим их людям, но и плата за такую удачу не всегда оказывается соизмеримой с выгодой. Так и тут порой возникает ощущение "два шага вперед, один назад". И особенно это видно на момент возвращение остатков отряда Ярла домой. Сам Александр переход на новый уровень, но какого-то критичного изменения с ним не происходит. Возможно это все больше скажется в следующей части серии,…