3,5

"Единственные дни" - книга известной актрисы и режиссера Натальи Бондарчук, в которой она с предельной, подкупающей откровенностью рассказывает о себе и о людях, с которыми довелось жить и работать.…
Серия: Актерская книга
Издательство: АСТ, Астрель, АCТ, Редакция Елены Шубиной

tashkatch

9 сентября 2022 г. 04:00

Вот как-то большего ожидалось от режиссёра, в общем глубоких фильмов о Пушкине и Гоголе. Только в детские и школьные годы ещё присутствует живой человек, потом - какая-то бесконечная Википедия. Удивило, какими банальными фразами рассказано о Рерихе, об Оптинской пустоши. И под занавес: "Мы с мамочкой в длинных платьях от Зайцева"... (это о Московском кинофестивале). Финиш!

ISBN: 978-5-17-062587-1, 978-5-271-25808-4

Год издания: 2010

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

tashkatch

9 сентября 2022 г. 04:00