Юджин - повелитель времени. Книга 5. Любовные чары

Гай Юлий Орловский

4,3

«Ну тупые они, тупые!.. Глерды, бароны, герцоги, даже короли. А вот я весь в белом, да еще и колдовать подучился...» Но это проклятое превосходство, кроме понятных и ожидаемых радостей, почему-то…
Серия: Юджин — повелитель времени
Цикл: Юджин - повелитель времени, книга №5
Издательство: Эксмо

16 мая 2021 г. 22:06

5 Редкий случай.

Очень редко бывает так, что продолжение, интереснее первой части. Это касается и книг и фильмов. В кино, это Терминатор 2. Продолжение было многократно лучше начала. В литературе так-же. Обычно первая книга интересная, дальше по ниспадающей. В нашем случае, всё наоборот. Серия Юджин - повелитель времени, это то случай, когда каждая последующая часть. интереснее предыдущей. Уверен был, что уже вторая часть заставит заскучать, но чем дальше, тем интереснее. Автор не торопится и с чувством, тактом и расстановкой втягивает нас в мир приключений главного героя, при этом не давая заскучать и не подгоняя сюжета. Но при этом всегда остаётся ощущение, что самое интересное ещё ждёт впереди.

Любовные чары, роман

стр. 5-412

ISBN: 978-5-699-81084-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 416 стр.

Жанры:  Русское фэнтези

Теги: