Йогическое питание в средней полосе

М. Баранов

4,3

Книга содержит важные рекомендации по технологии приготовления действительно вкусной и здоровой пищи и множество готовых рецептов, которые наглядно демонстрируют основные принципы аюрведы в…
Серия: Самадхи
Издательство: Ориенталия

14 августа 2021 г. 21:10

5 Для спортсменов-веганов

Полезная книга, обращаюсь к ней каждый день. Я занимаюсь хатха-йогой, и для меня питание стало в какой-то момент большой сложностью. Так вот эта книга решает проблему питания, так как она нацелена в первую очередь на людей, нагруженных физически, поэтому учитывает их потребности. Очень здорово, что автор систематизировал и упорядочил массивы труднодоступных и противоречивых данных по аюрведе, теперь ее изучение стало доступнее, чем никогда!

ISBN: 978-5-91994-041-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Кулинария

Теги:

14 августа 2021 г. 21:10

5 Для спортсменов-веганов

19 августа 2021 г. 21:53

5 Классное руководство по аюрведе

Уже несколько лет занимаюсь йогой, с недавних пор еще начала интересоваться аюрведой. Впервые нашла настолько понятное и доступное руководство, для какого типа сложения (т.е. доши) какой вид питания (продукты, вкусы, приправы) подходит. Советую всем, кто заботится о своем питании. Не стоит во все слепо верить, скорее воспринимайте эту книгу как еще одно мнение на тему питанию. Где-то посередине будет правда :)

P.S. Ближе к концу книги – тест на определение доши и веганские йоговские рецепты.