Никогда не собирался Костик ввязываться в разборки правителей чужого мира, да и зачем ему нужны были чужие проблемы, когда и своих достаточно?
Однако интересы морян, на равных принявших неудачника…
Серия: Магия Веры. Авторская серия звезды «Колдовских миров» Веры Чирковой
Цикл: Трельяж с видом на море, книга №4
Издательство: Эксмо

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

22 февраля 2019 г. 19:55

Начала биться головой об стену от Мэри Сьюшности персонажей. Просто всюду одни шаблоны и было даже желание бросить книгу. Так же были наивные и любовные моменты, от которых я порой кривилась. Злодеи исправились, трагедий, в общем-то, нет, всё хорошо и все счастливы. Все, кроме меня, и я, наверное, покажусь старой ворчуньей, но это действительно такая наивная и лёгкая сказка для подростков, что просто жуть, куда я вообще попала, сглаживает книгу лишь лёгкий слог.

ISBN: 978-5-699-81847-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 12,5х20 см
Тмраж: 5000 экз.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

22 февраля 2019 г. 19:55

8 апреля 2019 г. 20:17

4.5 Один за всех и все за одного

Вот за что люблю Чиркова, так это за то, что во всех её героев отличает огромное чувство взаимовыручки, справедливой, веры в людей, в любовь. Описание всегда обстоятельное и возможно миры не всегда полностью прописаны, но этого не замечаешь из-за не банального сюжета. Так же нет зацикленности на любовной линии, отношения развиваются, но это не главное. Нет в её книгах и эротическая сцен. В общем все книги автора это "правильное и обстоятельное фэнтези".

Подборки