Я Риса Ригл — ведьма, которая служит в Дозоре и защищает мир от вторжения чудовищ. У меня проблемы с напарником, мне не везет в любви и проблемы растут как снежный ком.

А я Никеа Лавейская —…
Серия: Колдовские миры
Издательство: Эксмо

10 ноября 2023 г. 23:10

Книга вполне неплохая. Прочесть и забыть. Лёгкое фэнтези. Начало заинтриговало. Но в середине уж слишком ванильно, местами глупо.

Вторая героиня - совсем глупая... Я понимаю, что она ничего в жизни не видела. Но описание её отношений было не возможно читать, я пролистывала.

Ну и ХЭ.

ISBN: 978-5-699-80960-8

Год издания: 2015

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448
Иллюстрация на обложке В. Нартова.
Редактор М. Суменкова.

10 ноября 2023 г. 23:10

Ну и ХЭ.

11 августа 2023 г. 10:37

3.5 Новогодний флэшмоб 2023

Задумка у автора была очень интересная и интригующая. Две героини, два героя, две любовно-романтические линии. Они такие разные, абсолютно непохожие, но в тоже время очень схожи своими стремлениями к справедливости и равноправию. И все было интересно и захватывающе, где-то ровно до половины сюжета, а вот что случилось потом, объяснить не получается. Вся интрига была какой-то ненатуральной, "притянутой за уши", страдания героинь, любовь - всё казалось искусственным и ненастоящим, абсолютно не верилось в написанное автором. Любовь у обоих пар была розово-клубнично-вафельной. Совсем не стыковалась она с сюжетом и детективной линией книги, как будто две не связанные между собой нити повествования. Да, и сама детективная линия была очень слабенькой. Мало интриги, всё слишком ровно и без…

Подборки