Рецепт идеальной мечты. Половина земного пути (сборник)

Анна Литвинова, Сергей Литвинов

Рецепт идеальной мечты
В библиотеке произошло похищение века. Исчезло около сотни редких книг и рукописей. Журналист Дима Полуянов, друг сотрудницы «исторички» Нади Митрофановой, явился за сбором…
Серия: Двойной детектив от звездного тандема А и С. Литвиновых (обложка)
Издательство: Эксмо

IrinaOzolina

10 февраля 2022 г. 11:25

Это второй роман про журналиста Полуянова и Митрофанову, который я прочитала. Этот роман был более интересным, и читался быстрее. Хотя сюжет оставляет желать лучшего. Американский бизнесмен заказывает украсть тетрадку с записями из российской библиотеки. Слишком не правдаподобно и закручено. Могу посоветовать роман к прочтению любителям Литвиновых и сериала с Бондаренко в роли журналиста Полуянова:)))

Половина земного пути

Формат: 70x90/32

IrinaOzolina

10 февраля 2022 г. 11:25

9 января 2022 г. 03:13

Неожиданная концовка. Браво автору.

Подборки