3,5

«Любовь к мертвецу делает и тебя мертвым…» — сказал наставник Тане. Она, тайный агент отряда специального назначения, не хуже учителя знала, что сочувствовать жертве нельзя. Влюбившийся в жертву сам…
Серия: Капризы судьбы. Романы О. Роя. Новое оформление
Издательство: Эксмо

15 марта 2021 г. 14:36

Люблю книги Олега Роя, но как-то до этого романа руки не доходили, тем более истории о спецагентах - не мое. Но почитала и не пожалела (разве что о том, что найти эту книгу в бумаге довольно сложно, так что приходится довольствоваться цифровой версией). Да, так бывает, что любовь выдуманная становится настоящей, а забота о ком-то, кто случайно оказался под твоей опекой, определяющей. Лично мне очень понравились и экшен-сцены (даром, что я их не особо люблю, но в этой истории они прям хороши), и то, как между героями складываются отношения, и, конечно, концовка, которую ожидаешь, но все равно радуешься именно тому, как все обернулось.

ISBN: 978-5-699-79979-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.
Формат 12,5х19 см
Тираж 18 000 экз.

15 марта 2021 г. 14:36

7 декабря 2018 г. 06:43

Единственный плюс в этой книги - это описание города Питера и Черногории. Остальное - полная чушь и бред. Не советую!!!

Подборки