3,8

Российский император Павел I правил немного, но всю свою жизнь мечтал отомстить своей матери Екатерине II, захватившей с помощью дворцового переворота трон и сместившей его отца Петра III. Павел…
Серия: Артефакт & Детектив
Издательство: Эксмо

31 декабря 2017 г. 10:27

Случайно купила эту книгу в магазине, у стойки с распродажей, за 30 рублей. Я люблю читать такие книги, когда настроения нет ни для чего. Читала как-то ее серию про подруг, которые в поисках денег и счастья, мне не пошло. А вот этот детективчик за милую душу) Конечно, интриги мало, понятно все с первых страниц. Немного удивляла реакция ГГ, вроде как умная, а делает глупости. Хотя попади в такую ситуацию, и пойми, что вокруг тебя творится, когда и не догадываешься, что вокруг тебя детектив))

ISBN: 978-5-699-78975-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.

31 декабря 2017 г. 10:27

Подборки