Конец подкрался незаметно

Михаил Веллер

Новая книга Михаила Веллера создана в том же жанре, что и ряд его бестселлеров последних лет – «Великий последний шанс», прочитанный всем политическим
истеблишментом страны (общий тираж более 300…
Серия: Странник и его страна
Издательство: АСТ, Neoclassic

Ataeh

12 сентября 2018 г. 09:31

2.5

2015 год. Прочитала. 2018 год. В упор не помню, о чем это. Вывод: отличная книга. Вызванных ей возмущений мозговой активности не отмечено. Состояние стабильное.

ISBN: 978-5-17-090441-9

Год издания: 2015

Твердый перепелет, 448 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж 20 000 экз.

Ataeh

12 сентября 2018 г. 09:31

2.5

profi30

10 августа 2017 г. 17:06

Хороший нон-фикшн, лишенный гримас политкорректности, но читать его совершенно невозможно. Все что автор изложил в этом произведении лично для меня не ново, так как уже неоднократно звучало в его передаче на «Эхе Москвы» и в других публицистических произведений последних лет. Я где-то слышал, что книга может повлиять на общественное сознание, даже поменять жизнь. По мне так это глубочайшее заблуждение. И Веллер в своем стремлении изменить мир может до бесконечности исходить желудочным соком все это множество букв, к сожалению, так и останется гласом вопиющего в пустыне.