Долгожданное продолжение бестселлера Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой", переведенного на 16 языков и выдержавшего десятки переизданий на русском. В своей новой книге Лиз Бурбо…
Издательство: София

16 марта 2022 г. 15:49

3.5 Гид по телу и проблемах внутри нас!

Продолжения первой части книги «Пять травм». Во второй книге информация даётся более развёрнутая. Для восприятия с одного прочтения тяжеловато , хотя я старалась читать книгу не быстро , а постепенно пережевывая информацию.

Такой хороший гид по телу и психологическим травмам. Почему кто то набирает вес , а кто то нет ? Почему кто то остро реагирует на жизненные ситуации , а кто то нет ? Почему кто то обманывает , а кто то нет ?   И т.д.  практически все травмы закладываются в детства, описывается связь с родителями,как они влияют на нашу жизнь.

Исцеление пяти травм

Перевод: И. Зайцева

ISBN: 978-5-906749-91-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

16 марта 2022 г. 15:49

3.5 Гид по телу и проблемах внутри нас!

10 октября 2021 г. 17:58

5 Хорошая литература для познания себя.

Наткнулась я на эту книгу абсолютно случайно на просторах интернета и не пожалела о том, что ознакомилась с данной литературой.  Лиз Бурбо, определенно, профессионал своего дела. Только грамотный человек, знающий свое направление и специфику своей работы, может так лаконично и грамотно излагать свои мысли.  И делать это таким образом, чтобы достучаться до сердца читателя, который далёк от психологии и психотерапии. Как говорил великий, отечественный классик, А.П.Чехов: "Краткость-сестра таланта". И Лиз Бурбо определенно ознакомлена с этой неоспоримой истиной. В книге описывается пять основных травм, которые берут свои корни из детства, и человек, уже взрослый, на столько срастается со своими ранами и обидами, что это отражается не только на его характере, но и на образе жизни и даже (!)…