Партизанские продажи. Как увести клиента у конкурентов

Мурат Тургунов

3,9

Откуда брать клиентов? Есть два пути: переманить их у конкурентов или вырастить новых. Второй вариант очень долгий, дорогой и рискованный. Остается первый — начать войну за клиентов. И в этой войне…
Издательство: Альпина Паблишер

25 апреля 2021 г. 12:39

4 Сборник методик взаимодействия с клиентом

Сразу хочется отметить, что книга написана понятным и не нудным языком.

Мне, как начинающему в сфере продаж, книга понравилась.

Во-первых, компактный объём, что позволяет быстро войти в курс дела.

Вкратце собрано много техник, есть возможность со всем ознакомиться и уже выбрать в какую область углубляться.

Много образцов аналитических таблиц, которые сильно облегчат жизнь.

Приведён список полезной литературы по теме.

Я не скажу, что книга вызывает wow-эффект, но однозначно полезного для себя я подчерпнула довольно много!

ISBN: 978-5-9614-5056-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 192 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Кураторы

25 апреля 2021 г. 12:39

4 Сборник методик взаимодействия с клиентом

Сразу хочется отметить, что книга написана понятным и не нудным языком.

Мне, как начинающему в сфере продаж, книга понравилась.

Во-первых, компактный объём, что позволяет быстро войти в курс дела.

Много образцов аналитических таблиц, которые сильно облегчат жизнь.

Приведён список полезной литературы по теме.

26 августа 2015 г. 15:14

Отноcитесь к людям с уважением

Отношение к другим не должно зависеть от их положения и должности, пола и возраста, цвета кожи и национальности. Необходимо ко всем относиться с одинаковым уважением. Помните: скромность – высший пилотаж для делового человека.

Не нужно считать, что у бизнесмена должно быть серьезное лицо, – это не так. Для начала необходимо продать свое обаяние и только потом – идею, услуги и товары.

Дальше...

Учитесь всю жизнь

Только постоянно впитывая новые знания, вы сможете не отстать от прогресса, быть готовым к неизбежным переменам в жизни, полностью реализоваться.

Читая хотя бы одну новую книгу в месяц, можно стать лучше 90% продавцов. Одну в неделю – стать сильнее 99% конкурентов. И речь идет не только о бизнес-литературе, но и о художественной литературе, особенно…