4,6

Грамотно структурированное и профессионально организованное, отличающееся богатством упражнений и методов, насыщенное полезной информацией, способствующей надежному усвоению материала, — данное…
Серия: Психология. Высший курс
Издательство: АСТ

2 сентября 2021 г. 08:55

3 0 Книгу приобрела на пике популярности данной науки. Читала ее взахлеб.Книга в очень интересном лично для меня формате. Открывая ее создается впечатление, что читаешь газету так как текст размещен в таком вот стиле. Тут я не постесняться скажу самое "богатое" наполнение и смысл книги. все по полочкам, все разъясняют и аккуратно "укладывают" в твою голову. Не смотря на внушительный объем издания - прочла за пару дней. Самая интересная и легкая книга о столь новой и такой же интересной науки как НЛП. Так же понравилось качество печати и сноски на авторов. Всем кто интересуется подобным советую приобрести, и ознакомиться с другими книгами из этой серии.

ISBN: 978-5-17-088472-8

Год издания: 2014