3,8

Говорят, под Новый год часто всё меняется – и не всегда в лучшую сторону… Ксения готова руками и ногами подписаться под этими словами! Еще недавно у нее был жених, достойный звания идеального…
Серия: Новогодняя комедия
Издательство: Эксмо

6 декабря 2021 г. 14:19

3.5 "Самое настоящее новогоднее, буйное помешательство!"

Мылая, уютная книга с юмором. События происходят в канун Новго года – время, когда сбываются мечты и происходит чудо.

Сюжет довольно простой. Здесь нет каких-то больших тайн и драм. Главная героиня Ксения планирует встречать Новый год в кругу семьи, с которой хочет познакомить своего жениха. Вот только все неожиданно меняется, и не в лучшую сторону. Девушка теряет жениха и не может приехать к родним. Но все перемены заканчиваются радостно, и героиня находит новую любовь в самой праздник.

С историей можно окунутся в преддверие праздников и ожидания чуда, которое должно обязательно случится. Но все же мне не хватило настоящей зимней Новогодней атмосферы, ее до конца я так и не смогла ощутить. Поэтому оценка немного занижена.

ISBN: 978-5-699-76356-6

Год издания: 2014

288 страниц

6 декабря 2021 г. 14:19

3.5 "Самое настоящее новогоднее, буйное помешательство!"

FuschettoStoriettes

по личным впечатлениям

11 февраля 2021 г. 19:46

3 Аллергия на сахар

Сразу оговорюсь, что это вполне себе годный женский классический современный роман для любителей такого жанра. Таких великое множество было в 90е. Или все же наверное смотрели хоть раз новогодние русские фильмы, которые показывают по второму каналу и нтв. Ну те самые, которые такие наивно сладкие до безобразия. Героиня там обычно засидевшаяся в девках няня, воспитательница, учительница, да или просто случайная девушка, с обязательно женатым возлюбленным либо с инфантильным  изменщиком, а главный герой обязательно богатый бизнесмен с ребёнком, который вечно работает и от него  ушла жена, ну либо изменяет. И вот они встретились и бац - новогоднее золушковое чудо! Классический такой сюжет. Что скрывать, я перед новым годом смотрела и такое! В состоянии аффекта от наступающего праздника и…

Подборки