Краткий курс научного карьеризма. Пособие для молодого чиновника

Михаил Щербаченко

3,6

Сколько существует власть, ровно столько же всем интересны люди власти. Именно они - государственные служащие, функционеры разного уровня, аппаратчики, мастера кабинетных и коридорных игр - населяют…
Издательство: ПрозаиК

22 сентября 2018 г. 09:02

5 Лёгкая классная книга с правдивым сюжетом

Мне книга очень понравилась. Браво автору! Я постоянно смеялась, улыбалась или печалилась, так как вопросы карьерных перипетий гражданского государственного служащего я знаю не понаслышке, все правда. Книга помогает с одной стороны отвлечься, посмеяться, а с другой стороны - лучше понять бывших и нынешних коллег по службе. Юмор мне близок, сюжет знаком. Смех смехом, а можно смело запоминать некоторые правила бюрократической повседневной жизни и внедрять. Правда рассказы особо не запоминаются, но чем не повод перечитать снова?)

ISBN: 978-5-91631-222-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x90/32 (120x205 мм)

22 сентября 2018 г. 09:02

5 Лёгкая классная книга с правдивым сюжетом