3,5

Такому клиенту Елизавета Травина отказать никак не могла. Дина Робертовна – лучшая подруга мамы Лизы прибежала к успешному адвокату в слезах. Ее сын Лева оказался за решеткой, а его жена Гера…
Серия: Crime & private
Цикл: Адвокат Елизавета Травина, книга №3
Издательство: Эксмо

12 июня 2022 г. 23:42

5 ֍ТЕНИ ПРОШЛОГО, или ЛЮБОВЬ НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ ֍

«Она сама, своими маленькими нежными ручками и большим добрым сердцем, преисполненным любви, создала свой мир, свой рай …» (Анна Данилова. «Признания грешницы». 2014)
«Я хочу понять, где кончается любовь и начинается безумие». (Анна Данилова. «Признания грешницы». 2014)

Следуя хронологии появления на свет, роман «Признания грешницы» (2014) Анны Даниловой должен быть 7-м в цикле «Адвокат Елизавета Травина» и после романа «Ангел в яблоневом саду».

… Книга, которая попала тебе в руки, и которую ты решил прочесть до конца, должна, на мой взгляд, хоть что-то поведать новое, разъяснить то, чего ты не знал, удивить, вызвать интерес, любопытство, как новый, незнакомый собеседник. То, что ты хочешь получить от новой книги, в немалой степени зависит не только от автора, но и от тебя самого: твоего…

ISBN: 978-5-699-61619-0

Год издания: 2014