Тренинг по книге Элизабет Гилберт. 40 упражнений для обретения счастья

Абер Мария

3,9

Для того чтобы эта книга изменила вашу жизнь, вам не обязательно быть поклонником творчества Элизабет Гилберт или фильма «Ешь, молись, люби». Более того, даже если вы ни разу не держали этой книги в…
Серия: Практики, меняющие жизнь
Издательство: АСТ

26 января 2018 г. 13:38

Вот эту книгу, честно говоря, не поняла. Упражнения показались хорошими, полезными. Но во время чтения не покидало ощущение что все эти упражнения притянуты за уши к книге Гилберт "Есть, молиться, любить" , как будто используют славу книги, чтобы свою сделать продающейся.

Предложенные в данной книге упражнения расчитаны на развитие наблюдательности, внимания, общения, умения высказывать просьбы о помощи, на развитие присутствия в моменте "здесь и сейчас". Возможно кому-то это и правда поможет приблизиться к обретению счастья.

ISBN: 978-5-17-085405-9

Год издания: 2014