3,9

Как много ей приходится скрывать! Ненависть, зависть, а особенно - страх. Если бы не обвинение в убийстве бывшей подруги и коллеги по сцене, актриса Варвара Аранутова, честно бы все рассказала. Но…
Серия: Crime & Private
Цикл: Следователь Марк Садовников, книга №7
Издательство: Эксмо

4 декабря 2023 г. 12:47

5 ֍ УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ, или ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ ДЛЯ СЕРИАЛА ֍

« Оля сама себя принялась убеждать: убийство – лишь плод ее воображения, это просто ее фантазия или даже мечта, так и не воплощенная в жизнь.»

«– Какая ужасная история! Поскорее бы о ней забыть!» (Анна Данилова (Дубчак). «Издержки богемной жизни». 2008)
«– А если со мной что случится, ты и из этой истории сделаешь какой-нибудь сериал?» (Анна Данилова (Дубчак). «Издержки богемной жизни». 2008)
«Не могу утверждать, что я очень люблю наши сериалы, но надо отдать им должное – актеры там по-настоящему раскрываются.» (Анна Данилова (Дубчак). «Издержки богемной жизни». 2008)

Идеальная семейная пара. Такое, вообще, возможно в природе? Марка Садовникова – следователя прокуратуры и его благоверную – Маргариту Орлову – знаменитую художницу все считали идеальной парой. Так оно и было. До середины…

ISBN: 978-5-699-28481-8

Год издания: 2008

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 декабря 2023 г. 12:47

5 ֍ УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ, или ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ ДЛЯ СЕРИАЛА ֍

14 января 2024 г. 16:29

По подозрению в убийстве известной актрисы задержана ее подруга-соперница. Но вскоре в этом преступлении сознается со всех сторон положительный студент...
Рита начинает меня раздражать. Она не просто помогает, а опрашивает родственников, изымает вещдоки - и никто ни разу не спросил у нее документы! А когда муж пытается ее как-то образумить, Рита отвечает гениально: "Я - свободная женщина! Не смей ограничивать мою свободу!" И пошла плясать деревня... Мне не понравилось, что один из преступников остался безнаказанным - "вор должен сидеть в тюрьме". А убийца (кого бы ни убил и какими бы мотивами не руководствовался) все равно убийца, будь это закоренелый уголовник или девочка-ромашка.