3,5

Лара всегда мечтала жить на Сретенке и, когда ей предложили купить комнату, согласилась без раздумий. Но в день новоселья в этой большой и недружной коммунальной квартире прямо на ее глазах…
Серия: Детектив-событие
Цикл: Частный детектив Сергей Кольцов, книга №16
Издательство: Эксмо

18 июля 2019 г. 01:07

2 На троечку...

прочитала несколько книг этой серии. У всех одинаковые проблемы: несмотря на выбор интересных сюжетов, подано это все слабо с точки зрения написания: куча героев, манера изложения текста не увлекающая, простоватая. В общем, прочитать на пляже, в поезде, и забыть.

ISBN: 978-5-699-71154-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

18 июля 2019 г. 01:07

2 На троечку...

16 августа 2018 г. 01:57

2 Шикарный детектив!

-говорили они,(люди,оставившие отзывы на ЛитРесе).- Какой лихо закрученный сюжет! Какая интрига! Врали. До середины книга читается легко. Сюжет идет, но что-то подсказывает: финал автор обрубит каким-нибудь нелепым образом. Так и происходит. Хотите подробностей? Читайте, но я бы не посоветовала.