Америка против России. Агония финансовой пирамиды ФРС. Рэкет и экспроприации Вашингтонского обкома

Катасонов В. Ю.

В книге делается попытка осмыслить события последнего периода истории США, приходящегося на начало XXI века. Основное внимание в работе уделяется экономическим и финансово-денежным аспектам…
Издательство: Книжный мир

16 сентября 2016 г. 09:40

2.5 Повторение – мать учения

Повторы, повторы, повторы... Повторы того, что было в других книгах автора. Самоповторы внутри книги. Порой соседние главы идентичны наполовину. Книга дежа вю, книга "уже видел", книга "уже читал".

Впрочем, автор и не скрывает, что это всего лишь сборник его статей, накопившихся за некоторое время. Так что, в целом, понять и простить можно. Но ничего особо нового, отличного от того, что я уже читал у данного автора, в книге нет. Да и для первого знакомства с его творчеством не рекомендовал бы.

P.S. Опечатки, опечатки, опечатки... P.P.S. Об "Америке против России" совсем незначительная часть книги. Но заголовок получился броским, отрицать нельзя.

ISBN: 978-5-8041-0688-2

Год издания: 2014