3,5

«Будь загадочной!», «Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама», «Не думаю, что в мире есть хоть один мужчина, верный своей жене», «Женщины делятся на две…
Серия: Уникальная биография женщины-эпохи
Издательство: Эксмо

20 сентября 2023 г. 14:40

5 Несчастная история сильной женщины.

Сколько мудрых слов могут хранить мемуары, хотя это скорее чужой дневник, в который ты заглядываешь по ошибке, но уже не находишь сил его закрыть. Тяжёлая история Жаклин Кеннеди. Она была иконой своего времени, и все её старания показать мужу, что её можно и НУЖНО уважать, к сожалению, прошли в пустую. Боль, страх и смелость, чтобы не боясь рассказать обо всех подводных камнях жизни с президентом. Неужели, можно любить настолько сильно, чтобы прощать измены и такое отношение? Наверное, так умеют только единицы. Невероятная история, чтобы прочувствовать на себе чужую шкуру. Она пожертвовала стольким ради будущего Кеннеди, а он даже не смог сказать "спасибо".

ISBN: 978-5-9067-1605-7

Год издания: 2014

224 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

20 сентября 2023 г. 14:40

5 Несчастная история сильной женщины.

1 февраля 2023 г. 14:44

5 Истинная Леди

Исторические личности, которых мы привыкли чаще видеть в учебниках и новостях, за пределами фотокамер такие же люди. У них есть право ошибаться, радоваться, любить и испытывать боль. Публичность забирает больше, чем даёт, вытаскивает на всеобщее обозрение личное, ранимое, скрытое.

Книга попалась мне совершенно случайно, но оставило о себе неоднозначное впечатление. Это история Женщины с большой буквы, настоящей леди, которая держит лицо даже наедине с чистым листом бумаги, наедине сама с собой. Вся её боль от обиды и предательства любимых людей выплескивается с горечью, но в то же время с пониманием неизбежности происходящего.

Быть женой президента, быть примером для всей страны, быть иконой стиля и поведения... и за закрытой дверью оставаться одинокой и обманутой женщиной. Очень сильной,…

Подборки