4,6

В жизни щенка Гарри случилось необъяснимое: обожаемая хозяйка уехала, а его оставила в странном месте, где, кроме самого Гарри, было полно других собак. Конечно, он не мог понять, что его бывшим…
Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Цикл: Истории о зверятах, книга №7
Издательство: Эксмо

30 августа 2022 г. 17:10

Эта книга одна из многочисленной серии книг писательницы Холли Вебб о добрых щенятах и котятях, об их приключениях, об отношениях со своими маленькими хозяевами.

В этой повести рассказывается о щенке Гарри, которого временно оставили в приюте для собак, пока его хозяйка уехала в Америку. О его переживаниях, тоске, о новой дружбе с девочкой Грейс.

Прочитав одну книгу, я захотела прочитать всю серию книг. Автор очень интересно и увлекательно пишет. Мне очень понравились ее книги. Они учат доброте, ответственности заботиться о своих питомцах, относиться к животным с любовью и заботой. Советую читать тем, кто мечтает о питомце и тем, у кого они уже есть.

#ШКВ

30 августа 2022 г. 17:10

#ШКВ

Yulichka_2304

24 марта 2022 г. 19:31

4 Друг собаки – это звучит гордо!

Щенок Гарри был невероятно счастлив, живя у своей любимой хозяйки Бетси. Но случилось непоправимое: вместе с родителями Бетси была вынуждена переехать в Америку, и взять с собой щенка было никак не возможно. Так Гарри очутился в приюте для собак. И хотя в приюте его очень полюбили, Гарри сильно страдал от разлуки с маленькой хозяйкой и всё время ждал, когда же она придёт и заберёт его домой. Он отказывался играть, мало ел и совсем не хотел играть. Всё время малыш лежал в своей корзинке и думал, чем же он так обидел Бетси, если она за ними не возвращается.

Грейс уже давно мечтала о собаке, но их квартира была слишком мала и не имела выхода в сад, чтобы собаке было место, где резвиться. А новая квартира, которую родители Грейс хотели купить, приобреталась в первую очередь для того, чтобы у…

Подборки