Что может быть хуже для оборотня, чем потерять себя? Потерять свою суть? Стать никем. Ни оборотень, ни человек. Как выжить в этом мире? Она научилась жить одна. Бороться за свое место в мире оборотней. Она стала важной частью этого мира. Желанной в любой стаи, не принадлежа ни одной. Не имея ни семьи, ни друзей, никого. Не доверяя никому, отталкивая любого, кто приблизится слишком близко. И вот, снова новая стая, где альфа предлагает ей стать частью их большой семьи. И снова она готова отказаться. Но что-то поменялось на этот раз. Что-то или кто-то, кто притягивает ее к себе, заставляя теряться... Бета стаи...Такой притягательный, такой…
Цикл: Мир оборотней, книга №2

22 июля 2023 г. 19:49

5 Спойлер

Изначально сомневалась, в том что мне понравится сюжет книг, но не смотря на многии отзывы и внутренний страх, я всё же решила прочитать и ни капельки не пожалела. Есть сцены с дикой, необузданной, звериной страстью и сексом, но хуже они не делают, даже наоборот, заводят. Понравился, покорил юмор беты.

Форма: роман

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2020

22 июля 2023 г. 19:49

5 Спойлер

iv_de_mel

26 апреля 2022 г. 11:48

5 На этой книге Тори решила отдохнуть и позволить отдохнуть и нам.

Тори прости за то, что скажу дальше, но меня до самого конца невозможно бесила главная героиня. Я ругалась на нее в голос, чем повергала своего мужа в полнейшее недоумение. "Может, валерьяночки?" - спрашивал он. На что я рыкала на него не хуже твоих оборотней.

Но вот Ян... Это моя любовь. Попадание в мое сердечко. И вся моя уважуха только ему. Обожаю таких мужиков.

Ему говорят: "Нет!", а он КРАСАФФЧЕГ: ВИЖУ ЦЕЛЬ - ИДУ К НЕЙ. При этом на любые перипетии судьбы смотрит через призму своего безукоризненного чувства юмора.

Как могла сойтись двое настолько противоположных личности ? Загадка. Единственное объяснение данного феномена - это ИСТИННАЯ ПАРА! На мой взгляд других вариантов увлечься этой бабой (Тори ПРОСТИ) просто нет!!!

Отдельно хочется сказать про линию с ликаном.

Куски с его мыслями и…

Подборки