Неотложная помощь. Справочник для родителей. Всегда под рукой

Евгений Комаровский

4,8

Книга, которую вы держите в руках, написана известным детским врачом, Евгении Олеговичем Комаровским, и посвящена вопросам оказания неотложной помощи.
Неотложная помощь - это действия,…
Издательство: Эксмо, Клиником

31 мая 2021 г. 15:47

5 Одна из главных книг осознанного родителя

Книга великолепна! Моя огромная и искренняя благодарность всем, кто причастен к её созданию! Здесь замечательно всё: жизненно важно информация, её доступность и лаконичность, навигация, юмор, оформление (в частности выделение особо важных моментов и то, что страницы мелованные (их труднее порвать), рекомендации по составлению аптечки неотложной помощи и место для важных адресов и телефонов). Согласна с другим рецензентом, что эта книга необходима в каждом доме (кстати, отличный подарок для новоиспечённых родителей), должна быть прочитана и очень желательно выучена каждым взрослым человеком! Уверена, что это спасло бы множество жизней.
Советую очень!

ISBN: 978-5-91949-001-2

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 400 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

31 мая 2021 г. 15:47

5 Одна из главных книг осознанного родителя

Советую очень!

22 мая 2016 г. 19:31

5 Необходим в каждом доме.

Я не преувеличиваю. Это действительно необходимое издание, не важно, есть ли у вас дети или вы живете сами по себе. Огромный охват нештатных ситуаций, подробное описание разных их вариаций и крайне полезное приложение с подробным перечнем того, что должно быть в аптечке и как этим пользоваться. Один из самых удобных в пользовании справочников с адекватной навигацией. Книга вообще составлена максимально удобно, самое необходимое на случай, когда нужны крайне быстрые меры - на самых первых страницах. Желательно, конечно, чтобы этот справочник был не только на полке (а еще лучше - в аптечке), но и прочитан и выучен. Серьезно, я уверена, что лучше перестраховаться чем, если не повезет, кусать локти.