Быки, медведи и миллионеры. Хроники биржевых сражений

Роберт Коппел

Эта книга предоставляет читателю широкий обзор психологического устройства трейдеров-победителей, рассказывая истории их жизни. Автор позволяет нам окинуть изумленным взглядом душу и разум ведущих…
Серия: Великие профессионалы
Издательство: SmartBook

1 октября 2010 г. 11:10

Задумка безусловно хорошая. Взять краткое интервью у всех легенд финансового рынка с целью понять психологию этого самого рынка. Но на мой взгляд получилось сухо и неинтересно. Книга так и выстроена: вопрос-ответ. Я думала, что сейчас авторы включают фантазию, чтобы заинтересовать читателей, придумывают сюжет, развивают какую-то идею.. Данное произведение же больше напоминает вырезки из газеты.

ISBN: 978-5-9791-0235-1

Год издания: 2011