4,7

Эта книга представляет собой тщательно проверенный, качественно составленный и один из лучших учебников по языку программирования C++ (C++11) для программистов и разработчиков. Эта классическая…
Серия: Landmark
Издательство: Вильямс

21 августа 2020 г. 01:20

5 Мой старт карьеры программиста

Это третья книга которую я прочел по программированию и по плюсам в целом. Первые две книги (аналоги) провалились для меня с треском и посеяли во мне сомнения о моей пригодности и возможности освоить данную профессию. Автор плавно вводит в особенности языка программирования, в конце каждой главы дает адекватные упражнения. Стала стартом моей карьеры программиста-самоучки.

ISBN: 978-5-8459-1778-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 1248 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

21 августа 2020 г. 01:20

5 Мой старт карьеры программиста

Marrakech

5 декабря 2017 г. 14:12

Ну очень хороший учебник для начинающих! Очень жаль, что мне его никто не посоветовал в свое время, могла бы избежать множества тривиальных ошибок.