Половое воспитание детей. Что и как мы должны объяснить своему ребенку

Лев Кругляк

4,6

Аннотация
Тема полового воспитания отнюдь не ограничивается ответом на детский вопрос "откуда я появился?". Напротив, она включает в себя так много различных аспектов и тонких нюансов, что со…
Серия: Здоровье ребенка
Издательство: ИГ "Весь"

FunnBlouse

25 сентября 2021 г. 23:54

Мы редко задумываемся что и как сказать детям, рассказываем сказки про капусту и аистов, пестики и тычинки и отправляем с вопросами к маме / папе, говорим - давай позже, я занята и т.д. А правильно ли это? В этой книге очень подробно все изложено для тех кто задумывается о счастье своих детей, а эта тема одна из важных при их воспитании))) Всем полезного чтения)))

ISBN: 978-5-9573-2683-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Воспитание детей

Теги: