4,5

The Green Goblin has discovered Peter Parker's secret identity, putting the lives of all of his loved ones at risk! Plus: it's the biggest battle of the young wall-crawler's career as Spider-Man…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Ultimate Spider-Man
Издательство: Marvel

2 ноября 2017 г. 15:10

Продолжаю жевать кактус и всё больше убеждаюсь в том, что это совершенно не моя серия. Сопереживать этой версии Спайдермена мне не удается, все его проблемы мне не близки и отклика никакого не находят.

Рисунок очень важен для меня и с ним я так и не смирилась. Еще тут очень, очень много повторно используемых кадров, а я так это не люблю. Сразу понимаешь, что сроки поджимают, этот комикс – продукт, а не вольное творчество.

Я не знаю, что у парня с пальцами. Морская звезда его тоже кусала?..

Collects Ultimate Spider-Man #14-27:
"Double Trouble" (with Mark Bagley, in #14-21, 2001-2002)
"Legacy" (with Mark Bagley, in #22-27, 2002)

ISBN: 0-7851-1061-5, 978-0785110613

Год издания: 2003

Язык: Английский

Hardcover, 336 pages, full color, 11.1 x 7.6 x 0.9 inches.

2 ноября 2017 г. 15:10

Я не знаю, что у парня с пальцами. Морская звезда его тоже кусала?..

2 мая 2017 г. 19:04

События развиваются семимильными шагами! А ведь это еще начало из 160 глав! На голову сыпятся Доктор Осминог, Крэйвен-охотник, Гвен Стейси, Зеленый Гоблин и еще десятки человек, чьи имена мало кому известны, но занимают множество экранного времени. Комикс читать на удивление интересно. Сюжет захватывает, он логичен и линеен, много упоминаний Старка, Кэпа, фантастической четверки, Агентов "Щ.И.Т.А.". Я сильно удивилась большому влиянию на сюжет Ника Фьюри! Все же в Людях Икс ЩИТА не было ни в старых комиксах ни в Ультиматуме (хотя там был "М.Е.Ч.", появится ли он в кино?), а тут все так близко к киновселенной, необычные ощущения. Чувствуется громадность мира Марвел, его реальность, особенно сейчас, после всех фильмов и сериалов (и комиксов). Поднимаются серьезные социальные вопросы:…