3,5

Тот, кто называет школьные годы самым безоблачным временем в своей жизни, либо врет, либо страдает расстройством памяти. Авторы этой книги не собира­ются вводить вас в заблуждение. «Детки»-это три…
Издательство: БерИнгА

16 февраля 2021 г. 16:21

2 Больше 2 не поставлю.

Это книга будет очень актуальна для подростков. Хотя я думаю и взрослым было бы неплохо её прочитать. Ведь постоянно взрослые не слышат своих детей ведь"они знаю как лучше". Эта книга отражает современные проблемы подростков. И это не радужный и безмятежный мир, это реальная суровая правда жизни.
В книги присутствует жестокая и мрачная обстановка. Но это книга мне не была близка. Книга не очень затягивает. И оценки более 3 она по-моему не заслуживает.

ISBN: 978-5-9904049-5-3

Год издания: 2014

Интегральный переплет, 120 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

16 февраля 2021 г. 16:21

2 Больше 2 не поставлю.

15 декабря 2017 г. 14:00

Даже отчаянный злопыхатель не посмеет обвинить авторов сборника в намеренном затягивании сюжета, излишней рефлексии и описательности с целью увеличения количества авторских листов. На 120 страницах читатель будет ознакомлен с исчерпывающим обзором стереотипов о подростковом сообществе и получит полное представление о содержании дневных ток-шоу за последние два года. Экономия времени колоссальная!!