2,8

Древнее колдовство настигает свои жертвы через века, континенты и поколения. Родовое проклятие заключает в себе страшный дар бессмертия. Уже заведены часы, стрелки которых вечно бегут вспять, и…
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

Esta

25 сентября 2011 г. 13:23

Прочтение книги Анны Малышевой "Конкистадоры" затянулось у меня надолго, читала по рассказику в неделю, иногда и в месяц, а то и в два. И вот сейчас перевернув последнюю страничку, я поняла, что не помню, что было на первой. Каждый рассказ этой книги, в не зависимости помню я его или нет, заставлял меня задуматься о прочитанном и еще надолго оставался у меня в голове...до следующего рассказа. Прошло уже большое количество времени, как я приобрела эту книгу и начала ее читать, но до сих пор не понимаю почему книгу назвали - Конкистадоры, по одному из рассказов, причем не самым интересным и запоминающимся. Про конкистадоров упоминается в самом начале и в предпоследнем рассказе в маленьком абзаце.

ISBN: 978-5-17-072930-2, 978-5-271-34012-3, 978-5-4215-2293-5

Год издания: 2011

Esta

25 сентября 2011 г. 13:23

17 февраля 2009 г. 17:38

Лаконично, изящно, красиво. Ничего глобального и глубокого. Просто несколько хорошо написаных рассказов с хорошим сюжетом. Идеальный способ отдохнуть пару часов. И никаких претензий и пошлятины.