4,3

Земля давно превратилась в пронизанное ледяной смертью царство Холода. Единственный шанс для оплота цивилизации — запустить спасительный Реактор. Для этого придется просить помощи у русских дикарей,…
Серия: Миры и войны Сергея Тармашева
Цикл: ХОЛОД, книга №2
Издательство: АСТ

22 октября 2018 г. 21:21

5 Продолжение следует.

Вторая книга вышла ну какая-то краткая в плане сюжета. Майкл возвращается с Сибири домой в Нью-Вашингтон. Да и у Майкла шиза по поводу заговора против Америки. И на протяжении всей книги мы просто проводим в дороге, не сказать чтобы уж совсем не интересно было читать, во время этого путешествия были интересные встречи. Только в 10 главе Майкл возвращается домой и узнает последние новости, тут то и начинается задел на 3 книгу, конец, как в хорошем сериале, заканчивается на самом интересном месте, буду читать 3 часть.

ISBN: 978-5-17-081535-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 18000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

22 октября 2018 г. 21:21

5 Продолжение следует.

14 октября 2017 г. 18:33

5 Истина - вечна

Серию "Холод" я даю почитать человеку, когда хочу лучше понять его. Считаю, что из всех книг Сергея Тармашева именно "Холод" является своеобразной "проверочной" книгой. Разящей, как заточенный до толщины молекулы клинок. Суровой, как арктический буран. И прекрасной, как природа, замершая перед рассветом.