2,9

Публицистика Юрия Полякова, так же как и его художественная проза, всегда вызывала бурный отклик читателей и явное недовольство властей. Прочтя эту книгу, вы сможете не только приобщиться к острой,…
Издательство: Эксмо

6 июня 2020 г. 22:52

Это сборник статей разных лет, начиная с 1989 года. Возможно в своё время это было актуально и имело эмоциональный отклик у современников, но сейчас это читается как эмоциональный набор слов. Автор избегает по возможности упоминания конкретных персонажей, все завуалировано и похоже на плохую сатиру. И не смешно при этом. Понимаю, что автор захотел увековечить все свои перлы, но его публицистика, увы, скоропортящаяся, не прошла даже небольшого испытания времени.

ISBN: 978-5-17-081861-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 608 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

6 июня 2020 г. 22:52