15 ноября 2015 г. 18:57

3 Нора Робертс. По праву рождения.

Когда выбирала эту книгу, то купилась на аннотацию: женщина-археолог, раскопки, преступления... Сюжет казался захватывающим. Да, надо добавить, что это была моя первая книга Робертс. Впрочем, сюжет действительно заинтриговал, и я дочитала до конца. Но книга оказалась не детектив и не приключения, а банальный любовный роман. А это не моё чтение. Герои, конечно, красивые- прекрасивые, отношения предсказуемы, описания любовных сцен, как в плохих, дешёвых фильмах. Хотя любителям жанра любовного романа, книги Норы Робертс придутся по вкусу. Для этого у неё всё есть : красивые герои, лихо закрученный сюжет.

11 июля 2020 г. 12:00

Мне нравятся книги Робертс, кроме серии о Еве Даллас и трилогии о ключах, понравилась и эта книга, как-то я ее пропустила в свое время! Но я не очень люблю читать про тупое упрямство из чувства непонятного долга, которое приводит к гибели невинных людей, хотя , наверно такое и присутствует в жизни!