4,7

В этом руководстве собраны рекомендации по использованию растений, способных оптимизировать различные направления йогической практики. Рассматриваемые травы в основном произрастают на территории…
Серия: Самадхи
Издательство: Ориенталия

14 января 2016 г. 20:39

Книга написана доступным языком, не без непонятных медицинских терминов (которых, не так уж много), но это не минус, а скорее наоборот - лично мой интерес возрастал с каждым новым словом. И нет ничего лирического, все только под делу, с плюсами и минусами.

В книге раскрыты 3 темы: -подробный разбор и описание раздела йогической практики, как шаткарма (очистительные процедуры); -"травы для йогов" - рассмотрение принципов и возможность использования растений, растущий в средней полосе; -"йогическая аптека" - раздел посвящен наиболее ярким представителям растительного мира, составлен в виде краткого справочника по лекарственным растениям, которые можно использовать самостоятельно для поддержания здоровья.

Быстро читается и вдохновляет на саморазвитие (и очищение ;) ).

ISBN: 978-5-91994-035-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

14 января 2016 г. 20:39

Быстро читается и вдохновляет на саморазвитие (и очищение ;) ).