3,9

Большая и чистая любовь? Здорово, конечно, но когда тебе тридцать, в сказки уже не верится. В принца на белом коне – тоже. В тридцать волей-неволей начинаешь смотреть на жизнь с изрядной долей…
Серия: Колдовские миры
Издательство: Эксмо

4 января 2024 г. 19:05

Первые страниц 30 плохо понимала что происходит, но потом автор все расставила над и, хороший прием, когда тебя сразу бросают в события и дальше уже разбирайся вместе с героями.

Для меня книга оказалась все-таки слабой, особенно на фоне богатого бэкграунда прочитанных книг. Но при эом в ней есть своя изюминка, что-то что не отпускает.

Главная героиня - классика, но совсем не "мой" герой. Главный герой - та самая "большая и грязная" любовь - очень сомнительный(

Часто было ощущение что все события и герои ходят вокруг до около, мало продвижения по сюжету

наверное все-таки для меня это было потерей времени, хотя подозреваю что есть люди, которым действительно зайдет, текст написан читабельно, но в рамках современной литературы как будто уже давно устарел, либо списан с каких-то сериалов аля…

ISBN: 978-5-699-70169-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.

4 января 2024 г. 19:05

AnnaSnow

20 марта 2023 г. 13:34

3 Большая и глупая книга

Как-то не сложилось у меня с этим произведением, от слова "совсем". Начнем с очень простого слога, пустоватых диалогов и абсолютно картонных персонажей, которые по сути, только кувыркались всю книгу, на разных поверхностях и искали эту самую, любовь.

Все началось с того, что молодая женщина, по имени Кристина, ощутила весь спектр своих жизненных неудач, после встречи с одноклассницами. Ей практически тридцать лет, мужа нет, детей тоже, работая средненькая, с финансами проблема, плюс еще вечно ворчащая маман, с которой она проживает. А тут вдруг подруги, которые кидают понты и хвастаются успехами по жизни. Естественно, что главная героиня, вместо плана того как изменить ее статичную жизнь, просто напивается, сидя на лавке возле дома, и именно тогда, когда она в состоянии " в полную зюзю",…

Подборки