3,6

Новый день встретил Артема Бойцова ощущением беды. Интуиция не подвела. Выйдя из дома, бывший спецназовец обнаружил, что в городе, в стране, а может, и на всей планете он остался совершенно один.…
Серия: Абсолютное оружие
Цикл: Артём Бойцов, книга №2
Издательство: Эксмо

10 марта 2014 г. 13:10

Я не узнаю Головачева. Так непохожи его «Кладбище джиннов» и «Посланник» на этот роман. Я даже готова поверить, что за него пишет литературный негр. Роман не плохой, просто другой. Без привычной философской нотки, динамичный, сосредоточенный на экшне. Хороший крепкий боевичок со смелыми парнями, прекрасными самостоятельными девушками и злобными "пришельцами". Из тех книг, которые забываешь сразу, как только закрываешь. К моему разочарованию, заманчивая аннотация тоже себя не оправдала: интрига раскрывается на первых же страницах. Все равно что автор-детективщик выдает имя убийцы в начале романа. И финал безбожно слит. Словно автор не знал, чем закончить книгу и поставил многозначительный знак вопроса. Если будет вторая часть – это оправданно. А если нет?

Я на Diary.ru

ISBN: 978-5-699-69411-2

Год издания: 2013

320 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

10 марта 2014 г. 13:10

Я на Diary.ru