Убедить за минуту. 10 шагов к достижению цели

Тони Райтон

3,4

Эти супербыстрые, легкие и эффективные стратегии научат вас, как заставить людей мгновенно отвечать вам "да". Ваши презентации станут более авторитетными, ваши аргументы - более убедительными. Даже…
Издательство: Центрполиграф

12 апреля 2020 г. 23:38

3.5 Неубедительно большей частью

Не все советы подходят для воплощения. Например, совет о прикосновении во время разговора мне представляется крайне сомнительным. Я настороженно отношусь к людям, нарушающим моё личное пространство и понимаю, что такие методы могут быть провальными. Совет о максимизации запросов при переговорах о повышении зарплаты тоже может сработать не так, как задумано. Педагогические приёмы убеждения детей выглядят рабочими, но тут есть опасность достижения сиюминутной цели в ущерб долгосрочному воспитанию. Я бы не рекомендовала их безоглядное использование. Можно прислушаться к рекомендациям о продвижении идей через Фэйсбук. Лично мне там продвигать нечего, но вдруг кто-то заинтересуется. Для себя взяла на заметку методику запоминания имён, и вот её я обязательно опробую в новом коллективе.

ISBN: 978-5-227-04965-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

12 апреля 2020 г. 23:38

3.5 Неубедительно большей частью