2,7

Полковникам Гурову и Крячко поручают дело об убийстве молодой женщины, тело которой было найдено в парке недалеко от фитнес-клуба «Идеал». Сыщики начинают расследование и очень скоро выясняют, что в…
Серия: Черная кошка
Издательство: Эксмо

yulechka_book

23 декабря 2020 г. 17:36

С русскими детективами я до этого как то не очень сталкивалась , были не удачи в этом жанре. Но " Идеальный маньяк " мне понравился . Спокойный неспешный детектив , в котором я увидела именно работу двух полковников , тут не сколько погоня , как именно напряженная работа ума , логики. Второй детектив был чуть хуже , но все равно работа Гурова и Крячко мне нравятся.

Идеальный маньяк, повесть

стр. 5-188

ISBN: 978-5-699-69047-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, суперобложка, 384 стр.
Тираж: 4500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Полицейские детективы

Теги: