3,8

Натали снова оказалась в мире Анжело и не знала, как отсюда вырваться. Сколько продлится их брак, учитывая неразрешимые различия? Когда-то Анжело любил ее, но теперь им явно двигала не любовь - его…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

23 сентября 2015 г. 06:26

Если бы не забытая дома книга, не купила бы этот романчик на вокзале, пусть и стоит он всего ничего. Однако ждать было долго, а делать – нечего. О минусах и плюсах рассуждать сложно, так как сюжет почти забыт, как и имена героев, собственно. В общем, тривиальная история о страстной любви. Написать отзыв вынудило то, что книга не дала мне помереть со скуки в зале ожидания, ну, и из уважения к труду автора. Одно могу сказать точно - история понравилась, иначе бы не стала портить себе глаза и нервы. Для легкого чтения и романтического настроения – пригодна. Не самое худшее среди любовных романов. 3,5 из 5.

ISBN: 978-5-227-04875-2

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

23 сентября 2015 г. 06:26