4,5

Эта книга приглашает тебя в увлекательную и познавательную прогулку по лесу. Как называется эта ягода? Съедобен ли этот гриб? Можно ли сделать бумагу из зеленой речной тины? Где искать клюкву? Как…
Серия: Узнай мир
Издательство: Балтийская книжная компания

11 ноября 2021 г. 15:23

5 Хорошая и познавательная книга

Могу сказать, что это хорошая и познавательная книга как для детей, так и для многих взрослых.  Сама люблю природу, люблю посещать лес для сбора ягод и грибов и много времени провожу на даче, так же к этому приучаю детей. Считаю, что не будет лишним знать какие ягоды и грибы можно собирать, а какие не стоит вовсе. Помимо книг стараюсь еще черпать информацию в интернете и многое узнала о таких интересных ягодах и фруктах как: снежноягодник, питанга, черная сапота и китайский виноград.

ISBN: 978-5-91233-352-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 96 стр.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

11 ноября 2021 г. 15:23

5 Хорошая и познавательная книга