3,8

Влиятельный надменный аристократ лорд Дебен, известный распутник и повеса, для продолжения своей блистательной родословной намерен жениться и делить ложе с избранницей лишь до первенца. Из…
Серия: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

26 июля 2019 г. 00:16

Роман очень нравился, и я думала, что это чистая пятёрка, ровно до того момента, когда наткнулась на то, что не выношу в романах, да и в жизни малоправдоподобно: мужчина учит женщину быть женщиной. Ишь, какой выискался учитель! Не учи учёную. :) Плюс герой - умён, добр, несмотря на всё, что ему приписывает этот дурацкий высший свет, но как только захотел погубить репутацию любимой, то померк в моих глазах. Да, он не дошёл до конца, но всё очарование ушло почти на нет, ведь я считала его, можно сказать, Андреем Болконским в среде щёголей.

ISBN: 978-5-227-04751-9

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 254 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

26 июля 2019 г. 00:16